Общешкольное родительское собрание.

с.Беленихино

7 октября 2022 года в ОГБОУ «Беленихинская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание Комплексная безопасность.

07-07 октября 2022
    День учителя.

с. Беленихино
    С 3 по 7 октября 2022 года в ОГБОУ «Беленихинская СОШ» был проведен ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня учителя.
    03-07 октября 2022
    Диктант Победы.

с. Беленихино

3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция "Диктант Победы". Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию. Наша школа не стала исключением.

ОГБОУ "Беленихинская СОШ" Белгородской области являлась одной из площадок проведении Диктанта. На базе школы приняи участие, в написании диктанта 25 человек: ученики и преподаватели школы, работники Администрации Беленихинского сельского поселения, модельной сельской библиотеки, СДК и детского садика "Сказка".

03-03 сентября 2022
    День солидарности в борьбе с терроризмом!.

День солидарности в борьбе с терроризмом!

с. Беленихино
    Сегодня 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом! 3 сентября - день, когда Россия вспоминает события, развернувшиеся в средней образовательеой школе в Беслане. теракт в Северной Осетии никого не оставил равнодушным: во всех уголках мира появились памятники и монументы, чтобы люди никогда не забывали о той страшной трагедии. В ОГБОУ "Беленихинская СОШ" прошли классные часы в 1-11 классах.
    03-03 сентября 2022
    1 сентября - День знаний!.

1 сентября - День знаний!

с. Беленихино
    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, улыбок, друзей, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября проводится торжественная инейка, посвященная Дню Знаний.
    01-01 сентября 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

с. Беленихино

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе ОГБОУ "Беленихинская СОШ" 01 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Центр состоит из двух кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.

01-01 сентября 2022
    Парад профессий.

Парад профессий

Онлайн
    В Белгородской области 14 мая 2022 года прошла традиционная выставка-ярмарка «Парад профессий». Она прошла в центральном парке культуры и отдых. В мероприятии приняли участие 33 техникума и колледжа, в том числе и наш, 7 вузов, более 23 предприятий. В качестве гостей были приглашены 3 тысячи школьников региона. Мероприятие открыл Парад организаций профессионального образования. На выставке–ярмарке работали выставочные павильоны, а также проходили мероприятия профессиональной направленности для школьников: профориентационное тестирование, психологическая диагностика, информирование о вакансиях и возможностях трудоустройства на рынке труда, лекторий с информацией экспертов о востребованных и перспективных профессиях будущего. Ученики 9 класса ОГБОУ "Беленихинская СОШ" приняли участие в данном мероприятии
    14-14 мая 2022
    Церемония награждения.

"Улица, на которой я живу"

Онлайн

Конкурс проводился в два этапа: школьный с 7 февраля по 7 марта, районный с 7 марта  по 8  апреля,  по двум  возрастным категориям 5-8, 9-11 классы.
          В районном этапе конкурса  приняли участие 17 обучающихся из 11 школ района, в том числе   МБОУ «Прохоровская гимназия», ОГБОУ «Беленихинская  СОШ», МБОУ «Береговская СОШ», МБОУ «Вязовская СОШ»,  МБОУ «Кривошеевская СОШ», МБОУ «Радьковская СОШ», МБОУ «Ржавецкая СОШ»,  МБОУ «Холоднянская СОШ», МБОУ «Шаховская СОШ», МБОУ «Подолешенская СОШ», МБОУ «Сагайдаченская ООШ».
             В соответствии с положением участники конкурса представили эссе (прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу), посвященные прошлому или настоящему любой улицы Прохоровского района и демонстрирующие ее уникальность, историческую ценность и красоту.

12-12 мая 2022
    Митинг.

Онлайн
    09 мая 2022 года прошел традиционный торжественный митинг, посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945.
    09-09 мая 2022
    Хор 8-9 класса.

Концерт, посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945

Онлайн
    06 мая 2022 года в здании СДК прошел традционный концерт, посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945. Обучающиеся 1-9 классов под руководством педагогов-наставников Калининой С.Н., Масловой Т.М., Бастрыкиной Ж.Н. выступили с песнями и танцами.
    06-06 мая 2022