• Диктант Победы

с. Беленихино

3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция "Диктант Победы". Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию. Наша школа не стала исключением.

ОГБОУ "Беленихинская СОШ" Белгородской области являлась одной из площадок проведении Диктанта. На базе школы приняи участие, в написании диктанта 25 человек: ученики и преподаватели школы, работники Администрации Беленихинского сельского поселения, модельной сельской библиотеки, СДК и детского садика "Сказка".

Диктант Победы.