• Профориентация с АПХ "Зеленая Долина"

Состоялась экскурсия для обучающихся 7-9 классов ОГБОУ "Беленихинская СОШ" в инновационный мобильный комплекс АПХ«Зелёная Долина». Она прошла в рамках профориентационной работы для школьников старших классов.
    Школьники побывали в профориентационном автобусе с современным оборудованием. Они ознакомились с интерактивной панелью, 3D моделью МТК «Ромашка» для виртуальной экскурсии по территории высокотехнологичного комплекса, увидели как налажены все рабочие процессы и жизнь обитателей комплекса. VR - зона позволила ученикам погрузиться в передовые профессии, где ребята настроили работу агробота и произвели осмотр коровы, не сходя с места.
    Главная цель мобильного офиса - выбор сферы деятельности в будущем.
    Профориентация с АПХ "Зеленая Долина".