• "Улица, на которой я живу"

Онлайн

Конкурс проводился в два этапа: школьный с 7 февраля по 7 марта, районный с 7 марта  по 8  апреля,  по двум  возрастным категориям 5-8, 9-11 классы.
          В районном этапе конкурса  приняли участие 17 обучающихся из 11 школ района, в том числе   МБОУ «Прохоровская гимназия», ОГБОУ «Беленихинская  СОШ», МБОУ «Береговская СОШ», МБОУ «Вязовская СОШ»,  МБОУ «Кривошеевская СОШ», МБОУ «Радьковская СОШ», МБОУ «Ржавецкая СОШ»,  МБОУ «Холоднянская СОШ», МБОУ «Шаховская СОШ», МБОУ «Подолешенская СОШ», МБОУ «Сагайдаченская ООШ».
             В соответствии с положением участники конкурса представили эссе (прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу), посвященные прошлому или настоящему любой улицы Прохоровского района и демонстрирующие ее уникальность, историческую ценность и красоту.

Церемония награждения.
    Церемония награждения
    Утвердить результаты районного конкурса   эссе «Улица, на которой я живу» среди обучающихся общеобразовательных  учреждений района.
        Возрастная группа 5 - 8 классы
    1 место - Давыдова   Диана, обучающаяся ГБОУ "Беленихинская  СОШ" имени А.С. Касатонова, учитель русского языка  и литературы Тимонина Елена Николаевна.