• Конкурс по иностранным языкам "Шире круг"

Конкурсы и соревнования Иностранный язык
    г.Белгород

В соответствии с приказом ОГАОУ ДПО «БелИРО» от 14 февраля
    2022 года № 134-ОД «О проведении областного очно-заочного фонетического конкурса», с целью повышения мотивации к изучению иностранных языков, развития творческих способностей и инициативы обучающихся в иноязычном языковом поле с 01 марта по 01 апреля 2022 года прошел областной очно-заочный фонетического конкурс по иностранным языкам «Шире круг» (Далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие обучающиеся 2-11-х классов общеобразовательных учреждений из 22 районов Белгородской области и учреждений системы среднего профессионального образования.

01 марта 01 апреля
    Конкурсный костюм.
    Конкурсный костюм

1. «Литературный микс» (творческое декламирование авторского
    или фольклорного поэтического произведения страны изучаемого языка)
    в трех возрастных группах:
        2-4 классы;
        5-8 классы;
        9-11 классы.
    Участие в номинации индивидуальное.
    2.    «Точь-в-точь» (вокальный номер знаменитого певца/певицы/группы, передающий образ выбранной звезды и манеру
    его исполнения) В данной номинации приняли участие обучающиеся
     с 7 по 11 класс.
    На Конкурс были представлены работы по английскому, немецкому, французскому, испанскому и китайскому языкам.