Цаль-Цалко Наталья Григорьевна
    8 (47242)42-1-69 (приемная)
    belenikhschool@belregion.ru

Высшее педагогическое, Кокшетауский университет, 2007 г.

Бакалавр педагогики и методики начального обучения

Бакалавр педагогики и методики начального обучения

• Природоведение

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо главы админитсрации Прохоровского района за осуществленние организационно-методической поддрежки инноваций в образовательном процессе школы.

Почетная грамта заместителя Министра С,Н. Мазуренко за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование ителлектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.Почетная грамта заместителя Министра С,Н. Мазуренко за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование ителлектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.2012г.

Почетная грамота за чёткую организацию по сопровождению аттестации педагогическх кадров по итогам 2018/2019 учебного года.

Лауреат районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2018"

Лауреат регионального конкурса профессионального мастерства "Я педагог-исследователь" 2019г.

Второе место в районном конкурсе новогодних букетов и композиций "Новогодняя сказка", 2019 г.

Первое место в районной выставке-конкурсе новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия" 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации в ОГАОУ ДПО "БелИРО" по следующим дополнительным профессиональным программам:

"Формирование универсальных учебных действий младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО" 72ч
    "Психолого-педагогические основы наставничества преподавателся" 54ч

"Формирование цифровой образовательной среды: электронные образовательные ресурсы, дистанционное обучение, цифрова безопасноть" 72 ч

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 36 ч

Повышение квалификации в ОГБУ "Белгородский информационный фонд" по  дополнительным профессиональным программам:

"Компьютерная грамотность. Введение в программирование на Scratch" 36ч

Другие учителя литературного чтения

Вялова Елена Евгеньевна.
    Естествознание, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Кривчикова Людмила Анатольевна.