• «Разговоры о важном»

«Разговоры о важном» на тему: «Там, где Россия»
    «Разговоры о важном».
    ? 11 сентября 2023 года учебная неделя в нашей школе началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ
    Далее ??‍????обучающиеся отправились на очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном»
    на тему: «Там, где Россия».
    ??Россия является не только самой большой страной в мире?.
    Уникальность нашей страны и в ее географическом положении:
    ?разнообразные природные зоны (от арктических пустынь и тундры до степей и влажных субтропиков),
    ?разнообразие растений и животных, ?многообразный рельеф (высочайшая гора Европы – Эльбрус, обширная Каспийская низменность).
    ? Все это можно встретить на территории нашей страны! Но главное достояние нашей страны – это люди, которые изучают и исследуют ее природу, культуру, ценят ее туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные, культурные богатства.