• «Месячника безопасности детей»

В рамках проведения «Месячника безопасности детей», состоялась встреча с Перьковым О.Ю, военнослужащим 604-го Краснознаменного центра специального назначения "Витязь".
    «Месячника безопасности детей».
    ??Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал и принимает участие в знаковых событиях. Школьники слушали гостя очень внимательно и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России ??