• Правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Встреча с инспекторами линейной полиции
    Правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта..

19 сентября в нашей школе прошла встреча с инспекторами линейной полиции. Они рассказали о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, о соблюдении мер предосторожности и последствиях их нарушений. Учащимся напомнили о самых распространенных причинах травмирования: переход путей в неустановленном месте, хождение по путям, использование наушников и мобильных телефонов при переходе через пути.
    Подобные беседы в нашей школе проводятся регулярно, все они направлены на профилактику чрезвычайных происшествий среди детей.