• Центр выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области в ОГАОУОК "Алгоритм Успеха"

Торжественное открытие кампуса Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области в ОГАОУОК "Алгоритм Успеха" в п.Дубовое.
    Центр выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области в ОГАОУОК "Алгоритм Успеха".
    22 сентября обучающиеся ОГБОУ "Беленихинская СОШ" Давыдова Диана и Васильева Дарья стали участниками торжественного открытия кампуса Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области в ОГАОУОК "Алгоритм Успеха" в п.Дубовое. Мероприятие проходило с участием губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и министра образования Андрея Милехина. Губернатор выступил перед ребятами с напутственной речью, в которой выразил большие надежды на молодое поколение и пожелал успехов в открытии и реализации своих талантов, для которых созданы все условия в Белгородской области. Затем участников церемонии разделили по группам для проведения экскурсии по кампусу. Не обошлось без вкусного обеда со сладостями. Ребята уехали домой с новыми впечатлениями и положительными эмоциями.