• День учителя

День учителя.

День учителя – один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами.

В преддверии праздника в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя, на котором учащиеся школы чествовали учителей. Дети исполняли песни, показывали танцевальные номера, инсценировки, концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих учеников. Каждое выступление учащихся сопровождалось бурными аплодисментами! Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения.