• Обучение педагогов

Обучение педагогов.
    Сегодня педагоги школы освоили практические навыки поведения при террористических актах, обнаружении неизвестных предметов, захвате заложников и др. Также проработали алгоритмы действий при эвакуации в случае пожара, артобстрела или обрушения здания, при появлении в здании вооружённого человека. В рамках модуля «Оказание первой помощи» изучили виды первой помощи, технику обработки ран, наложение шин, оказание первой помощи при травмах живота и повреждении грудной клетки.