• Посвящение в «Орлята России»

Сегодня состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1-4 классов в #ОрлятаРоссии .
    Посвящение в «Орлята России».
    Посвящение в «Орлята России» ???

В этот праздничный день рядом были учителя, старшеклассники-наставники, которые разделили с малышами радость начала новой страницы жизни!

На церемонии ребятам вручили значки "Орлята России" и фирменные спортивные сумки.

Обучающиеся начальной школы произнесли Клятву Орлёнка. Торжественно пообещали всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.