• Активист "Движения Первых"

Активист "Движения Первых".
    28 ноября обучающаяся нашей школы, активист "Движения Первых" ,Плешкова Карина вошла в состав делегации участников нового сезона конкурса "Время 31-х" и приняла участие в образовательном форуме "Время новых открытий", который проходил в г. Старый Оскол . В рамках проходящего форума ребята поделились своими идеями по развитию региона, приняли активное участие в профильных мастер- классах и творческих лабораториях. На форуме присутствовал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.