• День Матери

Сегодня в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.
    День Матери.
    Сегодня в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.
    Светлый праздник семьи и домашнего очага встретил гостей классической музыкой и теплой дружеской атмосферой.
    Для собравшихся в зале мам и бабушек, была приготовлена интересная концертная программа, в благодарность за то, как они трепетно воспитывают своих детей, отдавая все, чтобы следущие поколения вступали во взрослую жизнь достойными людьми.
    Ребята порадовали мам своими хореографическими и вокальными номерами, детские коллективы танцевали, пели и декламировали поэтические этюды.
    Под бурные аплодисменты, искренние улыбки и сентиментальные слезы счастья, торжественный вечер подошел к концу, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.