• Международный день добровольца или День волонтеров.

Международный день добровольца или День волонтеров..
    5 декабря отмечается Международный день добровольца или День волонтеров. Этот праздник посвящен неравнодушным и благородным людям, которые бескорыстно помогают окружающим. ... Быть добровольцем — это сложный и благодарный труд, который приносит изменения в общество.
    Сегодня в ЦМИ "Мир" и ЦКР "Созвездие" состоялось награждение самых активных волонтеров Прохоровского района : детей и взрослых. Наша школа не осталась в стороне. Грамотами начальника Управления физической культуры и спорта и молодежной политики были награждены волонтеры- активисты : Давыдова Диана за активное участие в реализации регионального проекта "Внуки Победы"и Зенин Михаил за личный вклад в развитие добровольчества . Руководителю волонтеров, старшей вожатой, Бастрыкиной Жанне Николаевне была обьявлена благодарность Муниципального совета Прохоровского района за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы образования. Для всех присутствующих был организован праздничный концерт .