• Награждение победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников

Награждение победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса " СОФИУМ"
    Награждение победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников.
    Сегодня в актовом зале администрации Прохоровского района состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса " СОФИУМ". В числе призеров ученицы нашей школы. Давыдоаа Диана заняла 2 место, Кривчикова Виктория 3 место среди учщихся 10 классов. Председатель Прохоровской территориальной избирательной комиссии вручила победителям и призерам грамоты и памятные сувениры.