• Учитель года 2024

Учитель года 2024.
    Сегодня в рамках муниципального этапа конкурса "Учитель года 2024 " прошло конкурсное испытание «Внеклассное мероприятие». Цель конкурсного испытания: демонстрация участниками конкурса профессионально-личностных компетенций в области воспитания и социализации обучающихся. Черкашина Д. Д. провела классный час на тему :"Семья. Семейные ценности".
    Все участники встречи получили удовольствие от мероприятия. Оно еще раз показало значимость семьи в жизни каждого человека, способствовало осознанию нравственной ценности семейных отношений. Различные виды деятельности учащихся были направлены на воспитание уважения к близким, отзывчивости, взаимопомощи.