• Кабинеты ОБЖ

Учебные кабинеты оснащаются техническими средствами обучения, учебно-наглядными пособиями, измерительной аппаратурой и т.д. по предмету в соответствии с Письмом МОиН РФ от 01.04. 05 г. № 03-417 «О перечне учебного и компьютерного оборудования для оснащения общеобразовательных учреждений».

В учебном кабинете оборудуются удобные рабочие места индивидуального пользования для обучающихся в зависимости от их роста и наполняемости класса согласно санитарным требованиям, а так же рабочее место для педагогического работника.

51,1
    Площадь лаборантской комнаты