• Кабинеты русского языка и литературы

Правила пользования

кабинетом русского языка и литературы

1. Кабинет открывается за 15 минут до начала занятий.
    2. Учащиеся могут находиться в кабинете только в присутствии учителя.
    3. Дежурные ученики до начала урока должны подготовить доску.
    4. Входить в кабинет и выходить из него во время урока можно только с разрешения учителя.
    5. Учащиеся после урока обязаны убрать свои рабочие места, оставить кабинет в чистоте и порядке.
    6. Учащиеся и учитель обязаны выполнять требования правил техники безопасности и правил пользования кабинетом, бережно относиться к мебели, оборудованию, не допуская их порчи.
    7. В кабинете запрещается бегать, пользоваться без разрешения учителя электрическим оборудованием.
    8. Учитель и учащиеся обязаны принимать меры по экономии энергии и тепла ( во время отопительного сезона).
    9. Учитель должен следить за порядком и соблюдением в кабинете санитарно-гигиенических норм.
    10. После уроков проводится влажная уборка класса, один раз в неделю проводится генеральная уборка.

50,2
    Площадь лаборантской комнаты

Оборудование кабинета 1
    Оборудование кабинета 2