• Компьютерные классы

Компьютерный класс - это сердце и мозг информационно-образовательной среды МОУ Старобесовской ООШ. Это - то место, где находится самая современная техника, куда учителя и ученики приходят за советом. В условиях всеобщей информатизации школы, повсеместного использования в образовании мобильных технологий, компьютеризации, являющейся необходимым условием выполнения Федерального Государственного Образовательного Стандарта, школьный компьютерный класс соответствует требованиям сегодняшнего дня. Информационно-образовательная среда компьютерного класса предполагает нацеленность на обеспечение гибкости учебного процесса, широкое использование доступных сегодня цифровых образовательных ресурсов, создание условий для существенного расширения и построения новых эффективных форм обучения, индивидуализацию образовательного процесса при необходимой экономической эффективности.

50,5
    Площадь лаборантской комнаты